Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Подключение и доступ к оборудованию )))

Перец Аватар для kuku

По умолчанию Подключение и доступ к оборудованию )))

Опишу ситуацию : пару лет назад (при Украине) подал заявку на подключение, сказали необходимо найти ключи от крыши. Ну так как квартира съёмная, никто само собой ключи мне не дал, послали в ЖЭК. Ну фиг с ним, подключился к другому провайдеру, благо их в доме штук 8 было. Через время решил ввиду нескольких пропаданий интернета подключить про запас ещё один интернет. Ну и опять прозвонил, вдруг подключат?! Ан нет, опять ищи ключи! Ну опять выбрал из более доступных.
    Прошло время, страна поменялась, провайдеры начали пропадать в никуда ))) Сначала один, со временем и второй. Опять пришлось искать куда подключаться. И опять вопрос доступа к оборудованию не решился! Ну да ладно, подключили другие.
    Месяц назад подал опять заявку Фарлайну, а вдруг! Сегодня ответили что ищут ключи! Третий год однако ищут ))) Ну я ладно, тут временный житель, может ещё год проживу, может пять лет, но ваше оборудование на доме стоит давно! Вы к нему что, ни разу после установки не подходили? А если что ломается, тоже ключи три года искать будете? Или может кто первый ключи найдет, тот и пользоваться им будет?
    Вопрос подключения открыт ))) Сколько ещё лет пройдет посмотрим!

Сотрудник FarLINE Аватар для McKay

Цитата Сообщение от kuku Посмотреть сообщение
    Опишу ситуацию : пару лет назад (при Украине) подал заявку на подключение, сказали необходимо найти ключи от крыши. Ну так как квартира съёмная, никто само собой ключи мне не дал, послали в ЖЭК. Ну фиг с ним, подключился к другому провайдеру, благо их в доме штук 8 было. Через время решил ввиду нескольких пропаданий интернета подключить про запас ещё один интернет. Ну и опять прозвонил, вдруг подключат?! Ан нет, опять ищи ключи! Ну опять выбрал из более доступных.
    Прошло время, страна поменялась, провайдеры начали пропадать в никуда ))) Сначала один, со временем и второй. Опять пришлось искать куда подключаться. И опять вопрос доступа к оборудованию не решился! Ну да ладно, подключили другие.
    Месяц назад подал опять заявку Фарлайну, а вдруг! Сегодня ответили что ищут ключи! Третий год однако ищут ))) Ну я ладно, тут временный житель, может ещё год проживу, может пять лет, но ваше оборудование на доме стоит давно! Вы к нему что, ни разу после установки не подходили? А если что ломается, тоже ключи три года искать будете? Или может кто первый ключи найдет, тот и пользоваться им будет?
    Вопрос подключения открыт ))) Сколько ещё лет пройдет посмотрим!
    Подскажите пожалуйста адрес, по которому желаете подключиться.

Перец Аватар для kuku

Да подключили уже, ещё 9.09, вы отвечали гораздо дольше чем заняло всё время подключения!
    Оказывается нужно было всего навсего приехать для начала, а не просить искать ключи! Я как идиот облазил раком весь тех этаж в поисках вашего ящика, нашел минимум десяток всевозможных, а ваш оказался не там. Само собой никто ключей не дал, все посылали в жэк! Но фокус оказался в том, что выход на крышу был открыт, и как-раз в том подъезде где надо. Так и подключили, за 10 минут, а если бы искал ключи дальше, прошло-бы ещё пару лет.
    Правда теперь вопрос в том будет ли выход открыт если вдруг что случится с кабелем )))

Ваши права